Как правильно разделить и продать дом, приобретенный с использованием материнского капитала, при разводе?

• г. Санкт-Петербург

В начале года приобрели дом с использованием мат. капитала. Доли выделены всем. Сейчас разводимся. Что делать с домом (пользоваться им совместно не получится), как его делить и продавать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Каждый вправе продать принадлежащую ему долю, доли детей могут быть проданы с согласия органа опеки и попечительства.