Как освободить квартиру от жильцов при покупке на торгах - снятие обременения

• г. Ижевск

Как правильно выписать жильцов с квартиры, если я купила квартиру на торгах (банковский конфискат).. Это называется квартира с обременением? Как снять это обременение и освободить квартиру? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подаете в суд иск о выселении данных жильцов и снятии их с регистрационного учета. Тогда и обременение снимется.