При устройстве в МВД сестра скрыла факт судимости брата якобы она одна в семье. К кому мне обратиться, и что ей за это может быть?

• г. Новосибирск

При устройстве вМвд сестра скрыла факт судимости брата якобы она одна в семье. К кому мне обратиться, и что ей за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

Ни к кому Вам не надо обращаться. Она в анкете не указала, но дураков в СБ МВД нет. Всех родственников проверяют по информационной базе. Так что давно уже знают про судимого брата.