Какой МРОТ в Московской области? В МУП МРОТ должен быть как для бюджетной организации или как для всех остальных?

• г. Москва

Какой МРОД в Московской области? В МУП МРОД должен быть как для бюджетной организации или как для всех остальных?

Ответы на вопрос (2):

МРОТ по МО составляет 12500. МРОТ един для всех.

Здравствуйте. А что такое МРОД? Я в своей практике такого не встречала.

Если речь о минимальном размере оплаты ТРУДА, то он устанавливается на всей России одновременно. На сегодня он 7 500 руб. В каждом регионе могут быть свои регионально установленные размеры. Но заработная плата должна быть не ниже федерального МРОТ.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.