Требуется юрист с опытом по восстановлению в МВД России - нужен контакт для связи

• г. Иркутск

Нужен совет юриста, знающий специальное законодательство и имеющий опыт работы по восстановлению в МВД России.

Прошу дать телефон для связи.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете обратиться к любому юристу с сайта для консультации, только имейте ввиду что все вопросы в личных сообщениях и на индивидуальных консультациях платные.