Если я компании должна 100000 р, будут ли с меня удерживать 20% как из обычной зарплаты если я ухожу в декретный

• г. Москва

Если я компании должна 100000 р, будут ли с меня удерживать 20% как из обычной зарплаты если я ухожу в декретный отпуск, 13-ю% слышала что не облагается, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, из декретных не имеют право производить удержания. Вы сами должны будете ходить и платить. Если Вы им должны, то придётся также заплатить в кассу самостоятельно.