Если я компании должна 100000 р, будут ли с меня удерживать 20% как из обычной зарплаты если я ухожу в декретный

• г. Москва

Если я компании должна 100000 р, будут ли с меня удерживать 20% как из обычной зарплаты если я ухожу в декретный отпуск, 13-ю% слышала что не облагается, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, из декретных не имеют право производить удержания. Вы сами должны будете ходить и платить. Если Вы им должны, то придётся также заплатить в кассу самостоятельно.

Спросить
Пожаловаться

Если сейчас, не выходя с декретного отпуска, ухожу опять в декретный отпуск можно ли будет получить декретные с работы мужа и как они будут насчитываться? Заранее благодарна за ответ.

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. В сентябре снова ухожу в декретный отпуск. Имею ли я право на выплату декретных и от чего будет зависеть их размер - от моей последней зарплаты или от пособия по уходу за первым ребёнком?

В начале сентября я вышла на работу из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет. В январе я ухожу в декретный отпуск Могули я взять отпуск перед декретным? На какой срок и как он будут оплачен? Спасибо.

С зарплаты удерживают 50% собираюсь в декретный отпуск с отпускных и с декретных имеют право удерживать и еще с детского пособия до 1,5 лет будут удерживать или нужно писать заявление?

Через месяц ухожу в декретный отпуск. Официально проработала в компании 3 года. Компания работодатель перестает существовать через 2 месяца. Подскажите-не будет ли проблем с выплатой декретных?

Я собираюсь в декретный отпуск и у меня в связи с этим два вопроса.

1. Где и как я могу получить родовой сертификат, если ведение беременности у меня в коммерческой клинике, где мне выдадут больничный и обменную карту?

2. В связи с новым постановлением о пособиях по уходу за ребенком, сколько будет мне положено пособие, если я ухожу в декретный отпуск, работая в Компании и получая зарплату более 15 000 руб.? И где эти пособия я должна буду получать?

Заранее спасибо за ответы!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(за вычетом 13%).С начала августа этого года я ушла в декретный отпуск, не могли вы подсказать какую сумму декретных мне должны вплатить с учетом налогов (или же декретные деньги налогом не облагаются?)? Заранее спасибо!

Я ухожу в декретный отпуск 8 июля 2014 года. По планам у меня отпуск с 1 июля по 23 августа (я работаю в школе) могу ли я взять отпуск оплачиваемый до декретного отпуска и потом сразу уйти в декретный отпуск. Если нет то как мне оплатят отпуск потом декретные. Ведь июль, август я буду считаться в отпуске.?

Меня терзают вопросы по поводу дикретных выплат. Проблема в том, что компания в которой я работаю на гране банкротства. Выходить в дикретный отпуск мне в конце сентября. Вопрос заключается в том, как мне быть если компания прекратит свою деятельность? Кто будет выплачивать мне по уходу за ребенком и дикретные? Так же вопрос... в компании этой я работаю год, мне известно что дикретные выплачиваются за 2 последних года работы.. общий стаж у меня 5,5 лет. Нужно ли мне собирать справки со старой работы? Заранее огромное спасибо за Ваши ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение