Закрытый перелом большого бугорка правой плечевой кости без смещения, степень тяжести такого диагноза?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Степень тяжести определяется судебномедицинским экспертом, а не юристом. Но по практике - переломы относятся к тяжкому вреду.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Степень тяжести телесного повреждения устанавливает эксперт на основании медицинских документов. Такое телесное повреждение может быть средней тяжести, тяжким вряд ли. Но эксперт все распишет в заключении.

Закрытый перелом большого бугорка правой плечевой кости без смещения, степень тяжести такого диагноза?-Здесь нет врачей и экспертов.