Угрозы от BestPrice из-за невыкупленного заказа на Джеггинсы - что делать и есть ли возможность отказаться от покупки?

• г. Владивосток

В интернете заказала Джеггинсы. (утеплённые лосины). Пока они собирали посылку, пока она пришла я себе купила другие и дешевле. Пришёл заказ на почту, а выкупать я его не хочу. И не Выкупаю. Мне стали приходить угрожающие смс от BestPrice такого содержания: Вслучае не выкупа заказа "Джеггенсы" следует обращение в суд для взыскания фактически понесённых расходов. Возможен отказ в банковских кредитах и запрет на выезд за границу. А ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ СМС-В связи с не выкупом заказа на Джегинсы мы передаём ваши данные в федеральную службу судебных приставов. Ваш заказ находиться на почте, успейте его выкупить и урегулировать вопрос до судебном порядке! ВОПРОС ПРАВОМЕРНЫ ЛИ ИХ ДЕЙСТВИЯ? Мне надо их выкупать? Я не могу отказаться от покупки?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право отказаться от товара, заказанного дистанционным способом, однако поскольку вы делали заказ, то обязаны оплатить почтовые расходы в любом случае и более ничего.

В соответствии с ЗоЗПП потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.