Проблемы с регистрацией заявления о зачислении в список сдающих ЕГЭ - обязанности работника департамента

• г. Тюмень

Написал заявление в департамент образования о зачислении в список сдающих ЕГЭ мало того что не дали никакого подтверждающего документа о написании заявления так еще отказались его регистрировать вот у меня и вопрос должен ли работник департамента регистрировать заявление сразу после заполнения данного документа?

Ответы на вопрос (1):

Денис, добрый день!

По каким причинам Вам отказали в принятии заявления?

По общему правилу при подче заявления на Вашей копии заявления лицо, принимающее его, должно поставить отметку о принятии и входящий номер.