Как правильно составить проект договора дарения доли в квартире для погашения ипотеки материнским капиталом

• г. Тольятти

Мне необходимо подарить долю в квартире детям, т.к. это обязательное условие при погашении ипотеки материнским капиталом. Сейчас мне осталось только отдать проект договора дарения в регпалату. Я его составила, но только не совсем уверена в правильности некоторых пунктов.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Оксана. Вам всё равно надо буде заверять его у нотариуса. Обратитесь к нему и он всё исполнит. Удачи!