Бывшая жена требует увеличения алиментов после рождения еще одного ребенка в нашем браке. Какая будет новая сумма?

• г. Краснодар

Бывшая жена моего мужа сказала ему что подала на алименты снова. Хотя она подавала в 2011 году. Они в суде договорились на определенную сумму. Все эти года он платил. Теперь она говорит что ей мало. У нас с мужем браке родиля еще один ребенок. И у меня от предыдущего брака двое детей. Сколько ему назначят платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковым заявлением бывшей жены и в с решением суда, чтобы ответить на вопрос. Удачи Вам и всего хорошего!

Ваши дети от предыдущего брака учитываться не будут, поскольку они не усыновлены, а на двоих детей обязан платить 33% в общей сложности, то есть по 16.5% каждому при условии, что вы также будете обращаться с заявлением о взыскании алментов. Если вы этого не сделаете. То муж на своего ребенка будет платить 25%, а если доход нерегулярный или нет официального дохода, суд вообще взыщет в твердой сумме исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.