Бывшая жена требует увеличения алиментов после рождения еще одного ребенка в нашем браке. Какая будет новая сумма?

• г. Краснодар

Бывшая жена моего мужа сказала ему что подала на алименты снова. Хотя она подавала в 2011 году. Они в суде договорились на определенную сумму. Все эти года он платил. Теперь она говорит что ей мало. У нас с мужем браке родиля еще один ребенок. И у меня от предыдущего брака двое детей. Сколько ему назначят платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно ознакомиться с исковым заявлением бывшей жены и в с решением суда, чтобы ответить на вопрос. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Ваши дети от предыдущего брака учитываться не будут, поскольку они не усыновлены, а на двоих детей обязан платить 33% в общей сложности, то есть по 16.5% каждому при условии, что вы также будете обращаться с заявлением о взыскании алментов. Если вы этого не сделаете. То муж на своего ребенка будет платить 25%, а если доход нерегулярный или нет официального дохода, суд вообще взыщет в твердой сумме исходя из прожиточного минимума в вашем регионе.

Спросить
Пожаловаться

Ябывшая жена моего мужа сказала ему что подала на алименты снова. Хотя она подавала в 2011 году. Они в суде договорились на определенную сумму. Все эти года он платил. Теперь она говорит что ей мало. У нас с мужем браке родиля еще один ребенок. И у меня от предыдущего брака двое детей. Сколько ему назначят платить.

Здравствуйте! Прошу вас мне помочь. Вообщем ситуация такая У моего мужа (офиц брак) имеется один ребенок от предыдущего брака. Бывшая жена подала на алименты в 2013 году.. все это время он платил исправно. В 2015 году все документы касающиеся алиментов она забрала. И они договорились устно.. что он ей будет платить каждый месяц определенную сумму денег на ребенка.. Так вот до сегодняшнего момента он так и платил. А она писала ему расписки.. Сейчас у него совершенно другая работа... официальная работа доход которой составляет если округлить 15.000 т. р..и к тому же у нас с ним родился общий ребенок. Он предложил ей так же устно платить по 3000 т.рублей. На что она не согласилась... Если она подаст на алименты что ему присудят? Из чего будут исходить? Какими законами будут рукаводствоваться?

У моего мужа от предыдущего брака двое детей алименты платит 33 проц. У нас родился общий ребенок, сколько теперь он должен платить на двоих детей?

С мужем в официальном браке три года, имеется совместный ребенок, у меня (жены) имеется несовершеннолетний ребёнок от первого брака (алименты не получаю, хотя подавала исковое заявление). У мужа от гражданского брака имеется двое детей, старшему ребенку в 2013 году исполнилось 18 лет, младшему 13, муж исправно платит алименты. Бывшая гражданская жена вышла замуж и родила ребенка. Можем ли мы подать заявление в суд на снижение размера алиментов на сына 13 лет, не 25%, а 16,5%?

Прошу вас мне помочь. Вообщем ситуация такая У моего мужа (офиц брак) имеется один ребенок от предыдущего брака. Бывшая жена подала на алименты в 2013 году.. все это время он платил исправно. В 2015 году все документы касающиеся алиментов она забрала. И они договорились устно.. что он ей будет платить каждый месяц определенную сумму денег на ребенка.. Так вот до сегодняшнего момента он так и платил. А она писала ему расписки.. Сейчас у него совершенно другая работа... официальная работа доход которой составляет если округлить 15.000 т. р..и к тому же у нас с ним родился общий ребенок. Он предложил ей так же устно платить по 3000 т.рублей. На что она не согласилась... Подавать на алименты она не собирается. Куда можно ему обратиться что бы он платил своему ребенку эти деньги? Ведь от помощи он не отказывается? Прошу вас мне помочь. Дайте развернутый ответ.

Вопрос про алименты.

У моего мужа со мной второй брак. От первого брака двое детей (8 и 15 лет). Он платит бывшей жене алименты - чуть больше 33% по устной договоренности. Бывшая жена не работает. И 2 года назад за месяц до развода получила инвалидность 2 й группы.

Сейчас она подала на алименты ей.

Как я понимаю, высока вероятность, что ей присудят алименты, т.е. в целом на нее и детей муж будет платить 50%.

У нас в браке родился ребенок. Сейчас ему 1 год и 4 мес. Я не работаю пока.

Плюс у мужа оба родителя пенсионеры, он им помогает.

Как вести себя суде и что сделать, чтобы не платить 50% бывшей семье.

У нас в браке родился ребенок.

Прошу вас мне помочь. Вообщем ситуация такая У моего мужа (офиц брак) имеется один ребенок от предыдущего брака. Бывшая жена подала на алименты в 2013 году.. все это время он платил исправно. В 2015 году все документы касающиеся алиментов она забрала. И они договорились устно.. что он ей будет платить каждый месяц определенную сумму денег на ребенка.. Так вот до сегодняшнего момента он так и платил. А она писала ему расписки.. Сейчас у него совершенно другая работа... официальная работа доход которой составляет если округлить 15.000 т. р..и к тому же у нас с ним родился общий ребенок. Он предложил ей так же устно платить по 3000 т.рублей. На что она не согласилась... Подавать на алименты она не собирается. Если она подаст на алименты могут ли ему присудить минималку? Которая в нашем городе состовляет 8900. а зарплата у него 15000. и у нас есть ребенок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня от первого брака двое детей. Бывший муж платит алименты. В новом браке у него родился ещё один ребёнок. Его жена подала на алименты на ребёнка и на свое содержание. Может ли в этом случае он уменьшить алименты на первых детей? Для какой цели они подали на алименты, если они проживают вместе?

Мы с мужем проживаем в совместном браке, у нас есть совместный ребенок, ему 6 месяцев. От прошлого брака так же имеется ребенок. Заработная плата мужа 30 000 с этих денег он платит 33% на двоих детей. Бывшая жена подала на элементы на свое содержание. Имеет ли она право подать на элементы на свое содержание за прошедшие года? Когда они развелись ребенку было 1 год, сейчас ему 2,5 года. У них был взят кредит в браке, сейчас он выплачивает его один. Может ли он через суд добиться чтоб бывшая жена выплатила ему половину суммы кредита?

Такой вопрос: мы с мужем 6 лет в браке, детей нет. У него ето 2 брак. От первого брака есть ребенок, на которого он платит алименты, присуженные судом. Платит не дня задержки. Сейчас бывшая жена на него подала в суд, что мало. Ей надо больше. Вопрос: имеет ли она на ето право и что делать мужу в данной ситуации? Полюбовно никак не получается-они вообще не общаются. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение