Покажет ли справка о беременности при выписке с квартиры влияние на штраф размером от 2000-3000 рублей?

• г. Ставрополь

Я беременна 11 недель, недавно я выписалась с квартиры, 15 ноября, мне грозит штраф от 2000-3000 рублей, если я покажу справку о беременности это что нибудь изменит?

Ответы на вопрос (1):

Это не изменит ничего, поскольку для беременных нет исключений в плане ответственности, но данное обстоятельство можно использовать как смягчающее ответственность и штраф дадут по минимуму.