Ребенок записал на диктофон учителя после разборок - как защитить дочь от унижений и угроз прокуратурой?

• г. Кемерово

Ребенок записал на диктофон учителя который устроил с ней разборки без родителей по факту оскорбления ребенка теперь мою дочь унижают еще больше грозят прокуратурой за запись сплошная клевета и вранье со стороны классного руководителя что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Вы сами имеете все основания для обращения в прокуратуру.

Ст. 10 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации":

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

А по факту оскорблений также и в суд можно заявление подать.