Ответ родителю детского сада по поводу отсутствия постоянного медицинского работника

• г. Мурманск

Как правильно ответить на жалобу родителя детского сада о том, что в детском саду нет постоянного медицинского работника. Она работает на полставки и является внешним совместителем. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.