Хочу построить дом на земельном участке который находится в моей собственности могу ли начать строительство без

• г. Армавир

Хочу построить дом на земельном участке который находится в моей собственности могу ли начать строительство без соответствующих документов а потом узаконить постройку с уважением Вера.

Ответы на вопрос (1):

можете только потом штраф заплатите. но только соблюдайте все строительные нормы особенно в части расстояний от других участков, иначе обяжут снести