Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Если нет, то ха какой процент от кадастровой стоимости?

В деревне был куплен частный дом в июле 2001. Земля по переуступке под ним и огород взята в аренду с 11.10.2001 на 49 лет. Можем ли мы оформить её в собственность бесплатно? Собственник пенсионер, ветеран труда. Если нет, то ха какой процент от кадастровой стоимости? Челябинская область, Сосновский район.

вопрос №11840369
прочитан 27 раз

Если у вас перенаем, то нет. Аренда есть аренда. Приобретении в собственность при застройке участка. Закон иных оснований не содержит при этом это будет не бесплатно, а выкуп по кадастровой стоимости, то что вы заплатили за перенаем отношения иметь не будет.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X