Как защитить себя от необоснованного иска страховой компании на взыскание 40000 рублей за починку автомобиля без предварительного уведомления?

• г. Адыгейск

Я бы хотел обратиться к вам за консультацией по теме: Страховая фирма подала иск в суд на взыскание в сумме 40000 с меня за починку автомобиля при то я не был поставлен в известность, что в даной ситуации я могу предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если суд был без вашего участия и принято решение, то вам нужно обращаться в суд, получать решение суда и подавать жалобу.