Могу ли я как гражданка Украины купить земельный участок под постройку в Ельце.

• г. Елец

Могу ли я как грожданка Украины купить земельный участок под постройку в Ельце.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, как как грожданка Украины купить земельный участок под постройку в Ельце. Вы, конечно, сможете, закон это не запрещает.

Да, Вы вправе приобрести участок на всей территории РФ, хоть в Ельце, хоть во Владивостоке.