Возмещение затрат на капремонт - размер и сроки возврата средств по соц. защите

• г. Челябинск

В каком размере и за какой период соц. защита должна вернуть мне деньги за капремонт, если я в декабре 2016 г. заплатила за него полностью за период, начиная с марта 2015 г. Владелица квартиры я (мне в июле 2016 г исполнилось 70 лет). Со мной проживает моя мама (92 года)-инвалид, участник войны.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.