Возможных заголовков:\n\n1. Отпускные после кратковременного пребывания в отпуске - каковы будут выплаты?\n2. Возвращение в отпуск после недолгого пребывания - как изменится размер выплат?\n3. Снова в отпуск после предыдущего от

• г. Уфа

Если я в отпуске был в сентябре, а меня с 9 января 2017 года отправляют опять в отпуск-как я отпускные то получу мало будет выплата, да.

Ответы на вопрос (1):

Получите отпускные в полном объеме. Ведь отгулянный был за предыдущий рабочий год. А предоставляемый сейчас - за текущий рабочий год. Удачи.