Инвалид 3 группы с инфарктом миокарда стенокардией напряжения - работодатель отказывается учитывать индивидуальную программу реабилитации

• г. Воронеж

Я инвалид 3 группы инфаркт миакарда стенокардия напряжения работадатель игнорирует индивидуальную программу реабилитации что делать я ему говорю что мне это делать не льзя а он еще на меня кричит куда хочешь туда и звони.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в трудовую инспекцию - г. Воронеж, ул. Дружинников, 4. тел. 221-06-66. Опишите в заявлении всю ситуацию, приложите медицинские документы, у Вашего работодателя проведут проверку и обяжут соблюдать Вашу программу реабилитации.