Инвалид 3 группы с инфарктом миокарда стенокардией напряжения - работодатель отказывается учитывать индивидуальную программу реабилитации

• г. Воронеж

Я инвалид 3 группы инфаркт миакарда стенокардия напряжения работадатель игнорирует индивидуальную программу реабилитации что делать я ему говорю что мне это делать не льзя а он еще на меня кричит куда хочешь туда и звони.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Обратитесь в трудовую инспекцию - г. Воронеж, ул. Дружинников, 4. тел. 221-06-66. Опишите в заявлении всю ситуацию, приложите медицинские документы, у Вашего работодателя проведут проверку и обяжут соблюдать Вашу программу реабилитации.

Спросить
Пожаловаться

У меня гипертония 3 ст 3 ст риск 4 стенокордия напряжения 3 фк хсн 2 а 1.5 года назад перенес инфаркт миокарда и с меня сняли 3 групу законно ли это.

Я работающий инвалид 3 группы. Имеет ли право работодатель требовать от меня индивидуальную программу реабилитации. Её у меня нет. Может ли работодатель на основании этого меня уволить? Николай.

Пожилому мужчине 82 года. Перенес инфаркт-миокарда. Диагноз стинокордия. Положена ли ему группа по инвалидности. Благодарю!

Сотрудница принесла справку об инвалидности 3-й группы и индивидуальную программу реабилитации инвалида. Программа расписана очень расплывчато. Скажите пожалуйста, на какие льготы она может претендовать согласно этой справке и программе, и в каком законе прописаны права работающих инвалидов?

Заранее спасибо, Светлана.

Как и где я могу восстановить утерянную "Индивидуальную программу реабилитации"инвалида 3 группы, бессрочно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу оформить для мамы индивидуальную программу реабилитации инвалидов. Мама инвалид 2 группы, возраст 85 лет. Раньше программу не оформляла. В поликлинике говорят, что поскольку у нее не было инсульта и на ноги она еще встает, то программа ей не положена. (речь идет о памперсах). Действительно ли есть список заболеваний, ограничивающий получение средств реабилитации?

Инвалид 2 группы. В данный момент инсульт, лежачий больной. Г.Ногинск Как получить индивидуальную программу реабилитации для получения средств по уходу за лежачим. Через сколько месяцев оформляется 1 группа инвалидности? Спасибо!

У меня инвалидность 3 группы, атеросклероз нижнизх конечностей, в феврале перенес инфаркт-миокарда. Когда можно оформлять 2 группу? Нужно ли ждать 4 месяца после инфаркта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение