Могу ли я проходить практику у себя на работе? Если работа как раз связана с учебой. 1 курс (Решила пойти учиться по профессии)

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я проходить практику у себя на работе? Если работа как раз связана с учебой. 1 курс

(Решила пойти учиться по профессии)

Ответы на вопрос (2):

Да, обычно ВУЗы предоставляют такую возможность, если профиль обучения совпадает с профилем работы. В деканат обратитесь. Всего доброго!

Могу ли я проходить практику у себя на работе? Если работа как раз связана с учебой. 1 курс

(Решила пойти учиться по профессии)

По договоренности с ВУЗОм можно пройти Обычно здесь нет ни каких препятствий.