Муж посажен в карцер по неизвестной причине в ИК-10 п. Бородино Ивановской области - угрозы и требование взять на себя ответственность за подкоп. Куда обратиться в такой ситуации?

• г. Гаврилов Посад

Муж сидит в ИК-10 п.Бородино Ивановской области, несколько дней назад в зоне обнаружили подкоп, его посадили в карцер не объяснив причины, теперь требуют чтобы подкоп взял на себя, угрожают. Что делать? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Напишите жалобу на имя прокурора по надзору по месту отбивание наказание Вашего мужа.