Что делать, если пенсия была перечислена другому банку без разрешения?

• г. Верхнеднепровск

У меня есть долг по кредиту перед банком, был суд, ходила к приставам, с пенсии, которую получаю в Сбербанке, начали отчислять 50% дохода. Отчисляли банку месяца 4 и всё как бы нормально и здесь непонятно почему начали приходить смс о том что счёт арестован т.е пенсия и оказалось что Сбербанк полностью 100% перечисляет другому банку, и даже приставы не в курсе. Что делать? Хочу прямо завтра идти в пенсионный фонд и написать заявление, чтобы пенсию я получала не в Сбербанке а на Почте, так посоветовали. Я не против платить, но это грабёж просто. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Елена

Больше 50% не могут снимать обратитесь к исполнителям

Удачи Вам и вашим близким!! ,