Налоговый вычет на брекеты. Какие документы нужно предоставить в налоговый орган?

• г. Санкт-Петербург

Налоговый вычет на брекеты. Какие документы нужно предоставить в налоговый орган?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет на брекеты. Какие документы нужно предоставить в налоговый орган?

Здравствуйте! Брекеты не входят в перечень средств, по которым может быть предоставлен социальный вычет.