Алименты при разводе - Муж предлагает платить только 5% и переводить остальное на счет детей до 18 лет. Возможно ли такое?

• г. Ханты-Мансийск

Развожусь с мужем, двое детей, падала на алименты! Он мне говорит что будет платить всего 5%,а остальные будет переводить на счёт детям до 18 лет! может ли быть такое?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не может быть. На двоих детей муж должен уплачивать 1/3 от зарплаты. По решению суда муж может перечислять не более 50% на расчетный счет детей.

Здравствуйте,

Такого быть не может и не будет.

Чтобы переводить на счет детям, этот вопрос нужно решать в суде и максимум, что судья разрешит перечислять, это 50 % начисленных алиментов

Желаю Вам удачи и всех благ!