Течении какого времени нужно уплатить штраш, за административное право нарушение Что бы он не внееся в базу данных?

• г. Москва

Течении какого времени нужно уплатить штраш, за административное право нарушение

Что бы он не внееся в базу данных?

Ответы на вопрос (2):

Что бы он не внееся в базу данных?

В какую базу данных? Оплаченных штрафов? Неоплаченных?

Оплату штрафа необходимо произвести в срок до 60 дней. По некоторым категориям административных правонарушений предусмотрена возможность добровольной оплаты 1/2 суммы штрафа в течение двух недель.