Я отец пенсионер неработающий оплачиваю сыну за институт. Могу ли я вернуть 13%. за сдачу офиса выплачиваю 13%НДФЛ ежемесячно?

• г. Ростов-на-Дону

Я отец пенсионер неработающий оплачиваю сыну за институт. Могу ли я вернуть 13%. за сдачу офиса выплачиваю 13%НДФЛ ежемесячно?

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете обратиться в свою Налоговую с заявлением и справкой 3 ндфл а так же договором на обучение и квитанциями оплаченными от Вашего лица за обучение.

Могу ли я вернуть 13%

Добрый день.

Если договор об оказании образовательных услуг заключен на Ваше имя и возраст ребенка до 23 лет - можете.