Если я стаю на учите в пнд могу я взять кредит под залог своей квартиры.

• г. Москва

Если я стаю на учите в пнд могу я взять кредит под залог своей квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Если я стаю на учите в пнд могу я взять кредит под залог своей квартиры.

Если Вы не ограничены в дееспособности, можете взять. Другой вопрос, кто Вам его даст?

Добрый день, уважаемая, Полина

Сможете это никак не связано если вы не лишены дееспособности судом

Удачи Вам и вашим близким!! ,

Если я стаю на учите в пнд могу я взять кредит под залог своей квартиры.

Конечно можете! У ваших родственников будет шанс оспорить такой кредит.