Выяснить кто заблокировал дебетовую карту не могу. Что мне лучше сделать-подать претензию или сразу идти в суд?

• г. Архангельск

Выяснить кто заблокировал дебетовую карту не могу. Что мне лучше сделать-подать претензию или сразу идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зайтиде на официальный сайт ФССП и введите в форме свои данные (фамилия, имя, отчество), если карта заблокирована по решению суда приставами на сайте будет информация. Затем обратитесь к указанному приставу и подайте заявление на разблокировку.

Спросить
Пожаловаться

Выяснить кто заблокировал дебетовую карту не могу. Что мне лучше сделать-подать претензию или сразу идти в суд?-Проверьте себя по базе исполнительных производств.

Спросить
Пожаловаться

Без моего ведома, узнав каким то образом кодовое слово, заблокировали мою банковскую карту. Теперь я не могу ей воспользоваться, снять деньги. Могу ли я подать в суд? как это лучше сделать? И какое наказание понесет тот кто заблокировал мою карту?

У меня заблокировали дебетовую карту не объяснив причины, как мне поступить в этой ситуации чтобы выяснить в чём дело?

Позвонили. Представились сотрудниками банка. Попросили уточнить номер карты и cvv. Сразу позвонила в банк чтоб заблокировали карту. Банк допустил транзакцию и спустя ещё 1,5 часа заблокировал карту. Кто возместит мне 46 тыс незаконно списанных со счета.? Спасибо.

В апреле заблокировали мою зарплатную карты судебные приставы оказалось за долг по кредиту договорился что будут вычитовать с зарплатную карту разблокировали через две недели опять карту заблокировали оказалось еще один кредит опят пришлось идти туда разблокировать хотя заблокировал тот судебный пристов с кем договаривался сегодня карту снова заблокировали, имеют ли они право блакировать карту если уже идет вычет заработной платы и могу ли я подать на них в суд и заявил в прокуратуру.

Такая проблема. Есть кредитная карта втб банка по ней идет задолженность в течении 4-5 месяцев.. банк в суд не подает пока.. но заблокировал все карты банка втб.. т.е ту кредитку по которой долг, дебетовую и зар платную.. т.е вся зп что приходит на карту уходит банку.. я снять не могу так как карту они заблокировали.. как быть? Я понимаю что долг долгом но кушать иногда тоже хочется.

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял или украли дебютовую карту и тел к которому была привязана карта, заблокировал могу ли я узнать и как снимали или переводились с нее деньги.

13.10.16 г. Сбербанк заблокировал дебетовую карту. Сегодня разблокировал, но все деньги сняты. В договоре на кредит этого пункта нет. Мне сразу можно обратиться в суд?

Получила выплаты на карту 20000 руб, которые государство давало детям в момент пандемии. Банк заблокировал действую щую карту, т. к. есть задолженность по кредитной карте. Написала заявление в банке о не правомерности их действий. Претензия по истечении двух недель осталась без ответа. Но при этом банк уже списал с карты более 50%средств. В какую инстанции лучше обратиться? Или сразу в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение