Выяснить кто заблокировал дебетовую карту не могу. Что мне лучше сделать-подать претензию или сразу идти в суд?

• г. Архангельск

Выяснить кто заблокировал дебетовую карту не могу. Что мне лучше сделать-подать претензию или сразу идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Зайтиде на официальный сайт ФССП и введите в форме свои данные (фамилия, имя, отчество), если карта заблокирована по решению суда приставами на сайте будет информация. Затем обратитесь к указанному приставу и подайте заявление на разблокировку.

Выяснить кто заблокировал дебетовую карту не могу. Что мне лучше сделать-подать претензию или сразу идти в суд?-Проверьте себя по базе исполнительных производств.