Унижение и насилие - история 4-классника в казанской школе
• г. Казань
Учится в школе в 4 классе в городе Казани. В школе он не успевает, не дописывает. И сегодня учительница стукнула его и поставила два. И многие дети говоря, что она всех так стукает. И все терпят. А моего начинает при детях унижать. Раньше я ее немного задабривала, а потом перестала. Она еще больше его стала стукать. И называет его дуракам. И теперь он не хочет ходить в школу.
Ответы на вопрос (1):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая, Регина
Пишите в прокуратуру жалобу на жестокое обращение с детьми, насилие над детьми
Удачи Вам и вашим близким!! ,