Могу ли я отказаться от дополнительных добровольно принимаемых услуг на другой день после подписания кредитного договора с банком.

• г. Тюмень

Могу ли я отказаться от дополнительных добровольно принимаемых услуг на другой день после подписания кредитного договора с банком.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отказаться от дополнительных добровольно принимаемых услуг на другой день после подписания кредитного договора с банком.-Думаю что нет. Нужно смотреть договор.