Могу ли я отказаться от дополнительных добровольно принимаемых услуг на другой день после подписания кредитного договора с банком.

• г. Тюмень

Могу ли я отказаться от дополнительных добровольно принимаемых услуг на другой день после подписания кредитного договора с банком.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я отказаться от дополнительных добровольно принимаемых услуг на другой день после подписания кредитного договора с банком.-Думаю что нет. Нужно смотреть договор.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я отказаться от дополнительных услуг при оформлении кредита в банке, кредитный договор я подписал. Но мне при подписании не говорили, что я могу отказываются от дополнительных услуг. Дополнительные услуги это оповещения по смс и каско.

Через день после подписания кредитного договора, я хочу отказаться от нескольких условий. Как согласовываются действия по таким договорам с кредитором?

Завтра подписание кредитного договору: сумма 300000 плюс 66500 страховка. Итого 366500 в договоре. Кредит одобрен банком. Могу ли я сейчас отказаться от страховки, т.е. До подписания документов? Как поведет себя банк: выдадут кредит или нужно будет снова подавать заявку? Есть ли вариант документы подписать, а потом сразу расторгнуть страховой договор? Спасибо!

Могу ли я отказаться от автокредита в течении 14 дней после подписания договора, в том случае, если автодилер сыграет на юр.неграмотности включит в договор дополнительные услуги или вообще скажет изначално одну процентную ставку а договоре будет другая.

С медицинской организацией заключил договор на оказание услуг по лечению. В качестве оплаты убедили заключить кредитный договор с банком, как я могу отказаться от этого кредитного договора (кредита)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли перезаключение кредитного договора с банком (на следующий день после подписания). Обманули с процентами лихо-не прочёл мелкий шрифт - Ренессанс-кредит.

Хочу взять потребительский кредит в банке ВТБ 24, навязывают услугу добровольного страхования. Можно ли после подписания кредитного и страхового договора. В этот же день отказаться от страховки и вернуть страховую премию?

Могу ли я отказаться от автокредита в течении 14 дней после подписания договора, в том случае, если автодилер сыграет на юр.неграмотности включит в договор дополнительные услуги или вообще скажет изначально одну процентную ставку а договоре будет другая (сейчас это не редкость)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение