Подсудность при оспаривании оценки имущества в исполнительном производстве

• г. Пермь

При оспаривании оценки имущества в рамках исполнительного производства в какой суд нужно подавать иск: по месту нахождения истца, или имущества, или пристава. Какая подсудность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подавать в суд по месту нахождения взыскателя, а приставов третьими лицами привлекать. Удачи и успехов.