Я брал кредит в 2009 году а коллекторы из компаний эко мне звонят сейчас в 2016 году если срок 3 года я могу и не платить.

• г. Пенза

Я брал кредит в 2009 году а колекторы из компаний эко мне звонят сейчас в 2016 году если срок 3 года я могу и неплотить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Да Вы имеете полное право вообще их послать далеко и подальше и не общаться с ними: ни устно, ни письменно.