У меня такой вопрос: я собираюсь с приятелем на машине поехать на украину к своему отцу

• г. Краснодар

У меня такой вопрос: я собираюсь с приятелем на машине поехать на украину к своему отцу, возможно ли это и что мне для этого нужно?

Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)?

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину? Какая нужна доверенность?

Я гражданин украины, по виду на жительство купил и оформил на себя машину, сейчас хочу поехать в украину на этой машине, что мне для этого нужно?

Я гражданин Украины, собираюсь с женой (гр. России) ехать в Украину, машина зарегистрирована на жену, она не водит. ВУ у меня украинское. Вопрос, смогу ли я ездить по Украине без хозяина машины (жены)? Что для этого нужно сделать перед поездкой в Украину?

Меня интересует такой вопрос.. я гр.Украины дети рождены на Украине, но по отцу стали Россияне. Хочу с ними поехать к бабушке в Украину какие документы мне нужны для пересечения границы?

Уважаемые консультанты у меня такой вопрос:

как можно получить гражданство Украины? Мне 15 лет я хочу поехать учится на Украину и что для этого надо.

Машина оформлена на гражданку рф (и регистрация машины в рф) Я гражданин Украины. Какие нужно сделать документы что бы я смог поехать в Украину на этой машине?

Я собираюсь в отпуск в Евпаторию (Украина) на машине. Мне предстоит пересечь границу Россия - Украина. Расскажите пожалуйста как это возможно, к чему готовиться и и что нужно для этого. СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можна продать машину с украинскими номерами украинцу в РФ и чтоби он уехал на украину на етой мошине? Моя машина по доверености? Что для етого нужно зделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение