Вопросы по усыновлению или опекунству в отношении ребенка от предыдущего брака при новом браке

• г. Иваново

У меня есть дочь от первой жены (гражданской) платил ей алименты в твёрдой валюте сейчас женился на женщине с 2 мя детьми если я их усыновлю или оформлю опекунство какие у меня будут Клименту на мою дочь?

Ответы на вопрос (1):

Алименты так и останутся в той сумме в которой вы их платите. Или бывшая жена взыщет их с Вас в судебном порядке

Удачи Вам.