Как оценить стоимость доли квартиры при выкупе от совладельца - советы и рекомендации

• г. Самара

У нас с братом квартира в собственности в равных долях осталась от родителей по наследству. Хочу выкупить у него его долю подскажите к кому или куда обратиться что бы оценить стоимость для выплаты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хочу выкупить у него его долю подскажите к кому или куда обратиться что бы оценить стоимость для выплаты?

Сделать оценку доли квартиры?

В любую фирму, которая занимается оценкой недвижимости и соответствует требованиям законодательства РФ.