Был отчислен из колледжа из-за употребления алкоголя в общежитии - что делать?

• г. Москва

Я первый курс я перевелься в другой город и в первый день не много выпил и меня спалили на следующие день меня искличили из колледжа я там один день пробыл даже учиться не успил и что мне делать? Могли они меня за это отчислеть с колледжа если я в общаге пил?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Могли. Вы нарушили внутренний устав проживания в общежитии, поэтому вас и исключили за непристойное поведение. Попробуйте написать заявление в деканат о восстановление вас.