Жилье ипотечный кредит, г. Балларат

• г. Балларат

Нет ли закона запрещающего сдавать в аренду жилье, которое находится в ипотечном кредите? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

В Российской Федерации такого закона нет. Хотите - сдавайте. Не хотите не здавайте. По вопросу Австралийского законодательства уточните у местных юристов.

Нет ли закона запрещающего сдавать в аренду жилье, которое находится в ипотечном кредите? Заранее благодарен.

Добрый вечер!

В зависимости от условий договора: п.1 ст. 40 ФЗ №102-ФЗ. Если необходима помощь в составлении договора найма, то можете связаться со мной по почте: dgd2008@outlook.com

С уважением, юрист Габдрахманов Денис Габдуллович!