Проблема с газовым счетчиком - сломана проволока, но оплата производится регулярно. Как решить ситуацию?

• г. Астрахань

В конце 2014 г. Контролёр обнаружила, что на газовом счетчике сломана проволока счётчик в рабочем состоянии платим за газ регулярно. В декабре 2016 пришла бумага на 12 т.руб. как об,яснили согласно нормативам за полгода. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

. В декабре 2016 пришла бумага на 12 т.руб. как об,яснили согласно нормативам за полгода. Что можно сделать?
Имеете право обжаловать данное решение в судебном порядке.