Беременность от несовершеннолетнего - уголовная ответственность и возможность официального брака

• г. Ханты-Мансийск

Помогите пожалуйста, я беремена от несовершенолетнего парня, мне 18 только исполнилось, ему же 16 летом. Срок не большой, не привлекут ли меня к уголовной ответственности? И можно ли официально зарегестрировать брак?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Мария. К уголовной ответственности вас никто не привлечёт, нет для этого основания. Официально зарегистрировать брак можно. Нужно согласие родителей жениха.