Как повлияет просрочка оформления ОСАГО на общую сумму страховой премии?

• г. Томск

Оформлял ОСАГО на 3 месяца (договор на 1 год), вчера эти 3 месяца истекли...

Повлияет ли на общую сумму страховой премии факт просрочки?

Ответы на вопрос (2):

У Вас договор заключен на 1 год, такого основания прекращения договора страхования как задержка выплаты страхового взноса на 1 день законом не предусмотрено. Придите завтра и оплатите взнос.

Оформлял ОСАГО на 3 месяца (договор на 1 год),

вчера эти 3 месяца истекли...

Повлияет ли на общую сумму страховой премии факт просрочки??

То есть срок вышел вчера? Да повлияет.