Особые надбавки на севере - сохраняются ли они при увольнении за прогул?

• г. Петропавловск-Камчатский

Теряются ли северные надбавки при увольнении за прогул? Сам я живу в районе крайнего севера на Камчатке сдесь и работаю. С последнего парохода был уволен за прогул.

Ответы на вопрос (1):

Теряются ли северные надбавки при увольнении за прогул? Сам я живу в районе крайнего севера на Камчатке. Нет, не теряются. Удачи Вам.