Как получить отказную бумагу и повлиять на режим в наркологической клинике, если чувствуешь себя отлично

• г. Хабаровск

Здравствуй. Помните моё письмо то,что мы лежим в наркологии по собственному желанию, но нам запрещает давать отказную бумагу пугают палатой для буйных. Мы сдесь режим не нарушаем живём по распорядку, но всё равно не дают. Мы чувствуем себя отлично. Подскажите как на них повлиять кокой ст.они руководствуются ведь его нет. Подскажите что делать! Тем более мы легли самовольно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Спросить
Пожаловаться

Врачи нам сказали если будем просить отказную бумагу, то они нас положут в палату для буйных они правы или нет? мы же легли по собственному желанию.

Здравствуй. Скажите пожалуйста руководствуясь какой статьёй, на каком основание они мне не дают отказную я лёг по собственному желанию, не буяню соблюдают вн.режем чувствую себе отлично.

Здравствуй, подскажите пожалуйста могу ли я выйти из нпф Благосостояние по собственному желанию, и что делать когда отдел кадров запрещают это делать.

Муж год, как закодирован. Не пьет и чувствует себя отлично. Перед кодировкой его поставили на учет в диспансере. Каждый месяц он ездиет к врачу, и она задает вопросы.. все хорошо.

Вчера приходит уведомление, что его лишают водительских прав. 9 июня суд. Теперь-то за что? Пожалуйста подскажите, что делать.

Мой бывший, гражданский муж уже несколько лет не платит алименты на ребенка. Сейчас он заставляет меня написать заявление о том, что я все эти годы получала от него алименты. Он руководствуется тем, что его мама нам помогала материально по собственному желанию. Получается с него спишут весь долг, если нам помогала его мать?

В 1997 году умирает мой дедушка в Киргизии, его сын, мой папа ездил туда в 2000 году. Выяснилось что папа является наследником и что в доме не законно живут другие люди. Изрядно напоив его они отвезли его кудато подписать какие то документы, он не помнит. Могли эти люди оформить дом на себя если у них нет свидетельства о смерти дедушки, свидетельство у родственников. Считаются ли действительными те бумаги которые подписал папа, ведь он не вступал в наследство и не собирал никаких бумаг. А лишь один раз что то подписал? Могу я как внучка опровергнуть все подписание бумаги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне не дают разрешение на строительство дома с участком под ИЖС, горуправа архитектуры и градостроения сылается на то что у них письмо от нефтяной компании, которая запрещает строительство а сами даже не знают где у них перед носом проложили трубу! Приезжали люди и замерили что от трубы нефтепровода до границы участка 56 метров, на чертеже градостроения я указал, что отступлю 19 метров и в итоги получается норма для возведения дома, а они все равно дают отказ, опираясь на то что звонили нефтянникам и они заретили! Я единственный обладатель участка и мне запрещают строиться, что делать в таких случаях?

Мой муж выпил на рабочем месте. Акта и мед. освидетельствования не было. Его просят написать заявление по собственному желанию иначе они его все равно уволят. Что делать?

Что мне делать если моя женщина не хочет давать моему ребенку мою фамилию, а дает свою! Для меня важно, что мой ребенок носил мою фамилию, как это сделать! Мы с ней не расписаны, но живем вместе!

Что делать, подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение