Как получить отказную бумагу и повлиять на режим в наркологической клинике, если чувствуешь себя отлично

• г. Хабаровск

Здравствуй. Помните моё письмо то,что мы лежим в наркологии по собственному желанию, но нам запрещает давать отказную бумагу пугают палатой для буйных. Мы сдесь режим не нарушаем живём по распорядку, но всё равно не дают. Мы чувствуем себя отлично. Подскажите как на них повлиять кокой ст.они руководствуются ведь его нет. Подскажите что делать! Тем более мы легли самовольно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.