Снижение алиментов после рождения совместного ребёнка и вступления в брак - возможно ли это?

• г. Благовещенск

У мужа двое детей от двух браков, Первый гражданский, второй официальный. Платит алименты. Мы через суд добились понижения алиментов. Сейчас у нас родился ребёнок, мы женаты. Имеем ли мы право ещё раз снизить алименты т.к у нас несовершеннолетний ребёнок, я в декрете.

Ответы на вопрос (2):

"Имеем ли мы право ещё раз снизить алименты т.к у нас несовершеннолетний ребёнок" - вы имеете право обратиться в суд с таким иском, а суд изучит все обстоятельства...

Спросить
Пожаловаться

Имеем ли мы право ещё раз снизить алименты т.к у нас несовершеннолетний ребёнок, я в декрете.
Можете подать заявление в суд, суд решит. Также вы можете со своей стороны подать на алименты на мужа, тогда размер алиментов будет снижен.

Спросить
Пожаловаться

У мужа двое детей от двух браков, Первый гражданский, второй официальный.

Платит алименты. Мы через суд добились понижения алиментов. Сейчас у нас родился ребёнок, мы женаты. Имеем ли мы право ещё раз снизить алименты т.к у нас несовершеннолетний ребёнок, я в декрете.P.S.Не будут-ли высчитывать 50% с его зарплаты как сказано в законе?

У мужа двое детей от двух браков, Один был официальный, второй гражданский. Платит алименты на двоих детей. Делали через суд уменьшение алиментов. Мы в браке и у нас родился ребёнок, имеем-ли мы право уменьшить ещё раз алименты, т.к у нас несовершеннолетний ребёнок и я в декрете. Не будут-ли высчитывать с зарплаты мужа 50% на всех детей?

Зравствуйте, у моего мужа двое детей от первого брака, он платит алименты, у нас родился ребенок, можно ли снизить процент алимнтов на первых детей?

Живём гражданским браком. У нас один общий ребёнок, есть свидетельство об установлении отцовства, и мой первый ребёнок, записанный на первом моём муже. Мой гражданский муж платит алименты на двоих детей от другой женщины в размере 65 % от ЗП. Возможно ли снизить процент выплачиваемых алиментов?

Мы в разводе. Двое несовершеннолетних детей 4 и 5 лет. Муж платит детям алименты 33% по суду. Второму ребенку присвоен статус ребенок-инвалид. Муж второй раз не женат, детей, кроме моих не имеет. Поменяется ли размер алиментов?

Мой муж женат второй раз. Первой жене платит алименты, взял он меня с ребенком во время брака у нас появилось двое детей в данный момент я в декрете, мы платим ипотеку, семья у нас считается многодетной. Как мне поступить чтоб муж платил меньше алиментов первой жене, и куда обратиться.

У гражданского мужа двое несовершеннолетних детей от разных браков, он трудоустроен неофициально, на первого Ребёнка начисляют 1/4, сейчас подают алименты на второго ребёнка, а у нас родился совместный ребёнок, может мы снизить через суд алименты? И сколько будет выходить на троих детей по 1/6 или по 1/12?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Женат вторым браком. От первого брака есть дочь. Сначала платил алименты в размере 1/4. После того как у меня родился ребенок во втором браке я подал на уменьшение, суд снизил до 1/6. Сейчас у меня во втором браке родился третий ребенок. Посоветуйте, как лучше снизить размер алиментов. Попросить суд снизить размер или подать супруге на алименты на всех троих детей и еще на себя? Каковы тогда будут доли в обоих случаях? Может ли суд обязать платить до 70%? Спасибо.

Муж женат в третий раз. Платит алименты на двоих деетй от первых двух браков. В феврале старшему сыну исполнилось 18 лет, он учится в техникуме. Дочери из второй семьи 5 лет. В третьей семье рождается ребенок. Можно ли законно уменьшит размер алиментов?

Двое детей от первого брака. Плочу алименты. Во втором браке сейчас родился ребёнок, что сделать чтоб снизить выплату алиментов первой жене. Вторая жена тоже подала на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение