Снижение алиментов после рождения совместного ребёнка и вступления в брак - возможно ли это?

• г. Благовещенск

У мужа двое детей от двух браков, Первый гражданский, второй официальный. Платит алименты. Мы через суд добились понижения алиментов. Сейчас у нас родился ребёнок, мы женаты. Имеем ли мы право ещё раз снизить алименты т.к у нас несовершеннолетний ребёнок, я в декрете.

Ответы на вопрос (2):

"Имеем ли мы право ещё раз снизить алименты т.к у нас несовершеннолетний ребёнок" - вы имеете право обратиться в суд с таким иском, а суд изучит все обстоятельства...

Имеем ли мы право ещё раз снизить алименты т.к у нас несовершеннолетний ребёнок, я в декрете.
Можете подать заявление в суд, суд решит. Также вы можете со своей стороны подать на алименты на мужа, тогда размер алиментов будет снижен.