Как составить предварительный договор купли-продажи жилого дома и земельного участка для получения ипотеки под материнский капитал в Сбербанке?

• г. Благовещенск

Мы в сбербанке берем ипотеку под материнский капитал. Документы отдали и теперь нам сказали самим составить предварительный договор купли-продажи жилого дома и земельного участка. Вот хотела узнать как его делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

"договор купли-продажи жилого дома и земельного участка. Вот хотела узнать как его делать?" -во-первых подготовка договора - это платная услуга, во-вторых - написание договора невозможно провести дистанционно, тем более вас этому научить... обратитесь к местному адвокату...

Это договор о намерениях. То есть предметом договора являются обязательства сторон заключить основной договор. Обратитесь к нотариусу: он все грамотно сделает.

Здравствуйте, Светлана

Нанимайте юриста - Вам составят договор, если сами этого не умеете делать.

Желаю Вам удачи и всех благ!