Продолжение дела с соседкой - Ожидается ответ от сотового оператора по запросу о местонахождении на определенную дату

• г. Кемерово

Дело с соседкой длится уже почти два года, бесконечно придумывает что-то новое, засыпает своими ходотайствами, дело закрыли по ст.116 ук рф,т.к. статью отменили, соседка написала жалобу, дело передали в городской суд, там рассмотрев ее жалобу, выслушав обе стороны передали обратно в мировой, т.к. мне не были разъяснены права, дело в мировой должны были закрыть после разъяснения мне моих прав в одно заседание, но соседка вновь против закрытия и очередное ходатайство! Ходатайство в сотовую связь билайн, в котором она просит определить мое местонахождение по сим-карте на 15.05.2015 года! Скажите за столь долгий период да и вообще придет ли ответ из сотовый связи на такой запрос из мирового суда?!

Ответы на вопрос (1):

Да, оператор может дать распечатку звонков, смс сообщений за данный период времени. Ответ должны дать на запрос суда. Удачи Вам.