Мне положено пособие по безработице 25000 тыс. руб а я получаю только 5500 тыс. рублей можно ли как то решить такой вопрос?

• г. Екатеринбург

Мне положено пособие по безработнице 25000 тыс руб а я получаю только 5500 тыс рублей можно ли как то решить такой вопрос?

Ответы на вопрос (1):

"Мне положено пособие по безработнице 25000 тыс руб а я получаю только 5500 тыс рублей можно ли как то решить такой вопрос?" - если вы в этом уверены, то подавайте соответствующий иск в суд...