Проблемы с работой после декретного отпуска - вынуждена ли я ехать на предыдущее место работы?

• г. Благовещенск

Была принята на работу в 2013 году на ст Беркакит, но не дня там не работала сразу ушла в декрет а по выходу из декрета вышла на работу в г.Тында где живу, здесь мой ребенок ходит в садик, оформили как коммандирвка на Тынду, теперь выходит другая работница из декрета и мне говорят езжай на Беркакит или пиши по собственному в графике смены уже не ставят? Имеют ли они право, жилье не предоставляют возможности ехать туда нет, я мать одиночка, сократить не могут, уволить тоже, началась моральная давка, вынуждают написать заявление по собственному, заранее спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Имеют право требовать выхода на ст.Беркакит, если это место работы прописано в трудовом договоре. Жилье работодатель предоставлять не обязан, увы.

Если оказывают давление пишите жалобу в прокуратуру.