Решение проблемы - студент, поступивший на целевое направление, не желает продолжать его обучение

• г. Кызыл

Я мать студента поступившего по целевому направлению. Он учится на 2 курсе. Сейчас он не хочет учится по этому специальности. Как быть. Мы будем оплачивать его учебу, которую он учился? А может возможен перевод по месту жительства?

Ответы на вопрос (1):

Перевод невозможен, но и оплачивать Вы ничего не обязаны, пусть поступает в другое учебное заведение. Удачи Вам и всего самого наилучшего.